Для слабовидящих

Участие в электронном флешмобе «Нельзя забыть, помнить!»

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В честь этой памятной даты МАУ по работе с молодежью "Наше Время" объявляет о старте флешмоба «Нельзя забыть, помнить!».

Флешмоб будет проходить с 31 августа по 3 сентября 2022 г., основная цель которого – выразить своё отношение к терроризму как к одной из самых серьезных угроз миру и согласию между народами.

Любой желающий может стать участником флешмоба. Для участия во флешмобе нужно выполнить действие: - сфотографироваться с плакатом или с надписью на фотографии «Нельзя забыть, помнить!», а так же поделиться публикацией с хэштегом #мыпротивтеррора #нельзязабытьпомнить #антитеррор

https://vk.com/nashe_vremya_surgut?w=wall-67239276_3327