Для слабовидящих

Интерактивная игра «ПРАВОвая молодёжь»

Здравствуйте, друзья!

12 декабря для каждого из нас знаменательный день. Ведь именно в эту дату Основной закон нашего с вами государства празднует свой День рождения! Ровно 29 лет назад, 12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят главный нормативно-правовой акт нового и молодого государства - Конституция Российской Федерации. В голосовании приняли участие более 58 млн. граждан.

В этот знаменательный день мы предлагаем вам пройти «VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ».

ПЕРЕД УЧАСТИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ!!!

Участникам теста необходимо ЗНАТЬ, что:

- Тест будет доступен с 08:00 до 23:59ч 12 декабря

- Время на прохождение тестирования – 30 минут

- Пройти тест будет возможным с одного устройства всего один раз

- Не перезагружайте страницу сразу по окончании Теста, пока не сфотографировали/не сохранили/не скачали сертификат и не запомнили/записали/сфотографировали уникальный код для контакта со службой поддержки. Все это будет доступно после прохождения Теста.

- Указывайте электронную почту для разрешения возникающих вопросов с прохождением и результатами Теста. Если не укажите почту, восстановить данные будет очень сложно.

- Участники, набравшие 20 баллов, могут скачать сертификат Участника сразу по прохождению тестирования. Остальные участники получат сертификаты в электронном виде сразу по окончании тестирования и версию для скачивания на почту, в период с 13 по 15 декабря текущего года.

- Участникам, набравшим 20 баллов, обязательно нужно связаться с организаторами Акции по почте или через сообщения в группе VK для вступления в партнерскую программу ВУЗов

- Каждого ждёт обещанный подарок от партнера Акции «ЛитРес»

ССЫЛКА НА ТЕСТ: https://гражданин.дети/test_konst/

Поздравляем Вас с Днём Конституции РФ и желаем удачного прохождения Теста!